STW23N80K5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 10А; Idm: 64А; 190Вт; TO247
STW23N80K5
745.41
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STW23N80K5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 10А; Idm: 64А; 190Вт; TO247" 1.
Артикул производителя
STW23N80K5 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
33нC
Корпус
TO247
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
STW23N80K5
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,23Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А
Ток стока в импульсном режиме
64А