STW25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,3А; Idm: 72А; 150Вт; TO247
STW25N60M2-EP
605.28
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STW25N60M2-EP, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,3А; Idm: 72А; 150Вт; TO247" 1.
Артикул производителя
STW25N60M2-EP STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
29нC
Корпус
TO247
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
STW25N60M2-EP
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,175Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11,3А
Ток стока в импульсном режиме
72А