STW75NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 47А; 190Вт; TO247
STW75NF20
718.27
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 32 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "STW75NF20, Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 47А; 190Вт; TO247" 1.
Артикул производителя
STW75NF20 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
TO247
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
STW75NF20
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
28мОм
Технология
STripFET™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
47А