T0-IT070G240Z, светозвуковой сигнализатор, питание 48–240 В постоянного/переменного тока, зеленый светодиод
T0-IT070G240Z
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "T0-IT070G240Z, светозвуковой сигнализатор, питание 48–240 В постоянного/переменного тока, зеленый светодиод" 1.
Артикул производителя
T0-IT070G240Z EMAS
  • — Оплата по счету
Вес
285.4g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø70x229мм
Диэлектрическая прочность
1500В AC
Дополнительные функции
7 тонов на выбор
Источник света
LED
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
ABS
Напряжение изоляции
300В
Напряжение питания
48...240В AC
Номинальный ток
100мА
Обозначение производителя
T0-IT070G240Z
Подключение
провод 0,5м
Производитель
EMAS
Рабочая температура
-25...55°C