T0-IT070Y240Z, светозвуковой сигнализатор, питание 48–240 В постоянного/переменного тока, желтый светодиод
T0-IT070Y240Z
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "T0-IT070Y240Z, светозвуковой сигнализатор, питание 48–240 В постоянного/переменного тока, желтый светодиод" 1.
Артикул производителя
T0-IT070Y240Z EMAS
  • — Оплата по счету
Вес
261.2g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø70x229мм
Диэлектрическая прочность
1500В AC
Дополнительные функции
7 тонов на выбор
Источник света
LED
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
ABS
Напряжение изоляции
300В
Напряжение питания
48...240В AC
Номинальный ток
100мА
Обозначение производителя
T0-IT070Y240Z
Подключение
провод 0,5м
Рабочая температура
-25...55°C