T0-IT120R024Z, светозвуковой сигнализатор красный, питание 12–24 В постоянного/переменного тока
T0-IT120R024Z
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "T0-IT120R024Z, светозвуковой сигнализатор красный, питание 12–24 В постоянного/переменного тока" 1.
Артикул производителя
T0-IT120R024Z EMAS
  • — Оплата по счету
Вес
527.3g
Вид сигнализации
мигалка вращающаяся
Диаметр лампы
120мм
Дополнительные функции
8 режимов свечения
Напряжение питания
12...24В AC
Обозначение производителя
T0-IT120R024Z
Потребл. мощность
3,4Вт
Рабочая температура
-20...50°C