UJ3C065080K3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А
UJ3C065080K3S
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UJ3C065080K3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А" 1.
Артикул производителя
UJ3C065080K3S Qorvo (UnitedSiC)
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид транзистора
каскодный
Заряд затвора
51нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
UJ3C065080K3S
Полярность
полевой
Производитель
Qorvo (UnitedSiC)
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Технология
SiC
Тип транзистора
N-JFET/N-MOSFET
Ток стока
23А
Ток стока в импульсном режиме
65А