UJ3C065080T3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А
UJ3C065080T3S
971.22
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UJ3C065080T3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 650В; 23А" 1000.
Артикул производителя
UJ3C065080T3S Qorvo (UnitedSiC)
Корпус
TO220-3
Напряжение затвор-исток
±25В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
UJ3C065080T3S
Рассеиваемая мощность
190Вт
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Ток стока
23А
Ток стока в импульсном режиме
65А