UJ3C120040K3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 1,2кВ; 47А
UJ3C120040K3S
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UJ3C120040K3S, Транзистор: N-JFET/N-MOSFET; SiC; полевой; каскодный; 1,2кВ; 47А" 1.
Артикул производителя
UJ3C120040K3S Qorvo (UnitedSiC)
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
UJ3C120040K3S
Рассеиваемая мощность
429Вт
Сопротивление в открытом состоянии
35мОм
Ток стока
47А
Ток стока в импульсном режиме
175А